LOT 32
5 000 / 6 000 €
Jafar Rouhbakhsh (1938-1996)
Sans titre, 1992
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
54,5 x 32,5 cm
Provenance
> Galerie Aurum, Lausanne (acquis en 1992)
> Collection privée, Haute-Savoie (par descendance)
LOT 32
5 000 / 6 000 €
Jafar Rouhbakhsh (1938-1996)
54,5 x 32,5 cm