LOT 32

5 000 / 6 000 €

Jafar Rouhbakhsh (1938-1996)

Sans titre, 1992

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

54,5 x 32,5 cm

Provenance

> Galerie Aurum, Lausanne (acquis en 1992)
> Collection privée, Haute-Savoie (par descendance)

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite