LOT 77

10 000 / 15 000 €

Qiu Zhijie (né en 1969)

Constellation - Night of September 16th, 2002

Polyptique constitué de 5 photographies argentiques sur papier Kodak, chacune signée, datée, titrée et numérotée 3/10 au dos

60 x 46 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

Encadrés

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite