10 000 / 15 000 €
Qiu Zhijie (né en 1969)
Constellation - Night of September 16th, 2002
Polyptique constitué de 5 photographies argentiques sur papier Kodak, chacune signée, datée, titrée et numérotée 3/10 au dos
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite