LOT 75
Joséphine Pryde (née en 1967)
Molasses 5, 2004
Photographie sur papier contrecollé sur panneau monogrammé, daté et daté au dos
108 x 79 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 75
Joséphine Pryde (née en 1967)
108 x 79 cm