LOT 75

Joséphine Pryde (née en 1967)

Molasses 5, 2004

Photographie sur papier contrecollé sur panneau monogrammé, daté et daté au dos

108 x 79 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite