LOT 74

3 000 / 4 000 €

Vendu 4 112 €

Jean-Luc Moerman (né en 1967)

Sans titre, 2006

Acrylique sur carton ondulé

200 x 200 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

Petits manques de matière, griffures.

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite