LOT 72

Vendu 643 €

Jean-Luc Moerman (né en 1967)

Sans titre, 2004

Feutre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche

65 x 96 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite