LOT 72
Vendu 643 €
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
Sans titre, 2004
Feutre sur papier monogrammé et daté en bas à gauche
65 x 96 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 72
Vendu 643 €
Jean-Luc Moerman (né en 1967)
65 x 96 cm