LOT 49
Maureen McQuillan (XXe-XXIe siècle)
Sans titre, 2004
Encre et polymère acrylique sur papier
30,5 x 31 cm
Provenance
> Galerie G Module, Paris (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles
LOT 49
30,5 x 31 cm