LOT 49

Maureen McQuillan (XXe-XXIe siècle)

Sans titre, 2004

Encre et polymère acrylique sur papier

30,5 x 31 cm

Provenance

> Galerie G Module, Paris (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite