LOT 61
Marie Marziac (née en 1957)
Le Jour d’après, 2001
Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos
115 x 150 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 61
Marie Marziac (née en 1957)
115 x 150 cm