LOT 61

Marie Marziac (née en 1957)

Le Jour d’après, 2001

Technique mixte sur toile signée, datée et titrée au dos

115 x 150 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite