LOT 48

Vasken Mardikian (XX-XXIe siècle)

Sans titre, 2005

Tirage photographique sur papier contrecollé sur aluminium signé et daté au dos

55 x 65 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite