LOT 48
Vasken Mardikian (XX-XXIe siècle)
Sans titre, 2005
Tirage photographique sur papier contrecollé sur aluminium signé et daté au dos
55 x 65 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 48
55 x 65 cm