LOT 60

François Le Hardÿ de Beaulieu (1953-2001)

FLH 0-311

Photographie sur papier contrecollé sur aluminium numéroté 1/6 sur le certificat

110 x 110 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

Authenticité

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite