LOT 58
François Le Hardÿ de Beaulieu (1953-2001)
FLH 418
Photographie sur papier contrecollé sur aluminium et numéroté 1/6 sur un cartouche au dos
110 x 110 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 58
110 x 110 cm