Vendu 386 €
William Marc Ingram (né en 1965)
Columns, 1989
Tirage au platine sur papier coton signé et daté en bas à droite, annoté “7/30 Platinum” et titré en bas au centre
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite