LOT 69

Vendu 386 €

William Marc Ingram (né en 1965)

Columns, 1989

Tirage au platine sur papier coton signé et daté en bas à droite, annoté “7/30 Platinum” et titré en bas au centre

23 x 23 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite