LOT 47

Rémy Hysbergue (né en 1967)

Boomerang n°1, 2003

Acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos

53 x 46 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite