LOT 47
Rémy Hysbergue (né en 1967)
Boomerang n°1, 2003
Acrylique sur panneau signé, daté et titré au dos
53 x 46 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 47
Rémy Hysbergue (né en 1967)
53 x 46 cm