LOT 50

Arthur Grosemans (1906-1996)

Sans titre, 1994

Acrylique et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche

70 x 50 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite