LOT 50
Arthur Grosemans (1906-1996)
Sans titre, 1994
Acrylique et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
70 x 50 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 50
Arthur Grosemans (1906-1996)
70 x 50 cm