LOT 81

Fabrice Ginero (né en 1970)

Times Square, New York, 2011

Photographie numérique sur papier contrecollé sur dibon signé et numéroté 1/7 au dos

100 x 100 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite