LOT 81
Fabrice Ginero (né en 1970)
Times Square, New York, 2011
Photographie numérique sur papier contrecollé sur dibon signé et numéroté 1/7 au dos
100 x 100 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 81
Fabrice Ginero (né en 1970)
100 x 100 cm