3 000 / 4 000 €
Vendu 6 168 €
Pia Fries (né en 1955)
Amina - diptyque asymétrique, 2003
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos, les deux pendants présentés dans un emboîtage en bois sur mesure formant encadrement
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite