LOT 57

3 000 / 4 000 €

Vendu 6 168 €

Pia Fries (né en 1955)

Amina - diptyque asymétrique, 2003

Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos, les deux pendants présentés dans un emboîtage en bois sur mesure formant encadrement

90 x 193 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite