LOT 56
Johan Fontcuberta (né en 1955)
Milagro de Electrogenensis, 2002
C-print sur papier signé, daté et numéroté 4/5 au dos sur une étiquette
56 x 80 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 56
56 x 80 cm