LOT 67

Damien de Lepeleire (né en 1965)

Sans titre

Aquarelle sur papier

54 x 74 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite