LOT 66

Damien de Lepeleire (né en 1965)

You should shave, 2007

Aquarelle sur papier signé, titré et daté sur des photocopies de l’artiste annexées au dos

74 x 54 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite