LOT 66
Damien de Lepeleire (né en 1965)
You should shave, 2007
Aquarelle sur papier signé, titré et daté sur des photocopies de l’artiste annexées au dos
74 x 54 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 66
74 x 54 cm