LOT 65
Sen Chung (né en 1963)
Sans Titre, 2005
Aquarelle sur papier signé au dos
29,5 x 21 cm
Provenance
> Galerie Triangle bleu, Stavelot, Belgique (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles
LOT 65
Sen Chung (né en 1963)
29,5 x 21 cm