LOT 65

Sen Chung (né en 1963)

Sans Titre, 2005

Aquarelle sur papier signé au dos

29,5 x 21 cm

Provenance

> Galerie Triangle bleu, Stavelot, Belgique (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite