LOT 64

Ingrid Calame (né en 1965)

#169 Working Drawing, 2004

Crayons sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche

76 x 76 cm

Provenance

> James Cohan Gallery, New York (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite