Ingrid Calame (né en 1965)
#169 Working Drawing, 2004
Crayons sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
> James Cohan Gallery, New York (étiquette au dos)
> Collection privée, Bruxelles
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite