LOT 62
Véronique Boissacq (née en 1965)
Silmarien - Lost Identities, 2012
Photographie sous diasec signé, daté et numéroté 1/3 au dos sur une étiquette
120 x 90 cm
Provenance
> Collection privée, Bruxelles
LOT 62
120 x 90 cm