LOT 62

Véronique Boissacq (née en 1965)

Silmarien - Lost Identities, 2012

Photographie sous diasec signé, daté et numéroté 1/3 au dos sur une étiquette

120 x 90 cm

Provenance

> Collection privée, Bruxelles

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite