LOT 30

Vendu 4 498 €

George Condo (né en 1957)

Nu féminin, 1985

Encre sur papier signé et daté en bas à gauche

33,5 x 22 cm

Mouillures, encre de la date et de la signature passée

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite