LOT 30
Vendu 4 498 €
George Condo (né en 1957)
Nu féminin, 1985
Encre sur papier signé et daté en bas à gauche
33,5 x 22 cm
Mouillures, encre de la date et de la signature passée
LOT 30
Vendu 4 498 €
George Condo (né en 1957)
33,5 x 22 cm