samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 42
Paul-Armand Gette (né en 1927)
Montage d’une photographie argentique sur papier et d’un dessin aux crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
20 x 28 cm