#VenteFauve286

samedi 18 décembre 2021 à 10:30

Paul-Armand Gette (né en 1927)

LOT 42

La Diversité du dessin, 2018

Montage d’une photographie argentique sur papier et d’un dessin aux crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche

20 x 28 cm