LOT 23

Vendu 771 €

Charis Voyatzis (1924-1981)

Pays-Bas, 1974

Huile sur panneau signé et daté au dos

26 x 39 cm

Encadré. Éclats

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite