Vendu 771 €
Charis Voyatzis (1924-1981)
Pays-Bas, 1974
Huile sur panneau signé et daté au dos
samedi 18 décembre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite