LOT 1
Vendu 2 056 €
André Lhote (1885-1962)
Nu académique
Huile sur panneau signé en bas à gauche
55 x 46 cm
Encadré. Petites manques de matière, rayures
LOT 1
Vendu 2 056 €
André Lhote (1885-1962)
55 x 46 cm