LOT 1

Vendu 2 056 €

André Lhote (1885-1962)

Nu académique

Huile sur panneau signé en bas à gauche

55 x 46 cm

Encadré. Petites manques de matière, rayures

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite