samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 26
Vendu 1 564 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction lumineuse en bois signé, titré, daté et numéroté 2/4 au dos
H. 40 cm L. 40 cm P. 5 cm