LOT 36

Christo (1935-2020) & Jeanne-Claude (1935-2009)

The Umbrellas Japan

Offset sur papier signé en haut à droite

61 x 99,5 cm

Petites usures

samedi 18 décembre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite