samedi 18 décembre 2021 à 10:30
LOT 7
12 000 / 15 000 €
Kiki de Montparnasse, Alice Prin dite (1901-1953)
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
66 x 50 cm
> Zabriskie Gallery, New York, étiquette au dos > Collection privée, Paris