#VenteFauve288

samedi 08 janvier 2022 à 10:30

Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design

Louis Dage (1878-1963)

LOT 21

Vendu 771 €

Louis Dage (1878-1963)

Plus de 30 pièces

En faïence émaillée polychrome signée