samedi 08 janvier 2022 à 10:30
Céramiques & arts décoratifs • Art moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 20
Vendu 386 €
René Balichon (1885-1945) dit Denbac, Bonny et anonymes
> 12 objets en grès signés > 8 vases en grès
Éclats, accidents