LOT 247
Vendu 195 €
Olivia van Melle Kamp (XXe-XXIe siècle)
Huile sur panneau signé en bas à gauche
33 x 42 cm
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles, acquis directement auprès de l’artiste