#VenteFauve287

samedi 18 décembre 2021 à 14:30

Art contemporain

Olivia van Melle Kamp (XXe-XXIe siècle)

LOT 247

Vendu 195 €

Still Life, 2000

Huile sur panneau signé en bas à gauche

33 x 42 cm

Provenance

> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles, acquis directement auprès de l’artiste