samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 248
200 / 400 €
Anatoly Poutiline (né en 1946)
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
33 x 55 cm
> Gorky Galleries, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles