samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 223
Jean-Pierre Temmerman (né en 1957)
Technique mixte, étiquette signée au dos
50 x 70 cm
> Galerie Joost De Clercq, Gand > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
manques de matière