LOT 231
5 000 / 8 000 €
Vendu 6 425 €
Anne-Marie Jugnet (née en 1958) et Alain Clairet (né en 1950)
Aquarelle sur polypropylène titré et daté au dos
50 x 65 cm
> Galerie cent8, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles