samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 230
Dirk Bell (né en 1969)
Fusain sur papier signé et daté au dos
27.2 x 16.4 cm
> BQ, Botnagel and Quirmbach, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles