samedi 18 décembre 2021 à 14:30
Art contemporain
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 221
Tilo Baumgartel (né en 1972)
Aquarelle et encre sur papier signé au dos
27 x 21 cm
> Adam Biesk Fine Art, West Hollywood > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles