#VenteFauve285

samedi 11 décembre 2021 à 10:30

LOT 8

Broche

En or blanc 18 K (750 ‰) centré d’une perle blanche dans un entourage de diamants en serti griffe et grain avec deux épingles
Poids brut 16,32 g

H. 3 cm L. 3.5 cm

Rayures d’usage, chocs