samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 8
En or blanc 18 K (750 ‰) centré d’une perle blanche dans un entourage de diamants en serti griffe et grain avec deux épingles Poids brut 16,32 g
H. 3 cm L. 3.5 cm
Rayures d’usage, chocs