LOT 9
Vendu 321 €
Chanel, Yves Saint Laurent, Christian Dior
> 2 sautoirs en métal doré dont un orné de pierres vertes et violettes signé Chanel, l’autre signé Christian Dior
> Broche tournesol en métal doré signé au dos YSL
> Collier en métal doré signé Christian Dior sur le fermoir
Rayures d’usage, usures, fermoir du sautoir Christian Dior accidenté