LOT 44
600 / 900 €
Vendu 977 €
Longwy
En céramique à décor d’émaux polychromes, comprenant 1 bonbonnière, 1 dessous de plat, 2 coupes, 1 coupe sur piédouche, 1 vase et 1 grand plat
H. de 6 à 38 cm - D. de 19 à 40 cm
Rayure d’usage, imperfections de cuisson, manques à l’émail