samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 43
500 / 1 000 €
Vendu 1 173 €
Longwy
En céramique à décor d’émaux polychromes comprenant 4 vases piriformes et 3 vases octogonaux, signés H. de 18 à 38 cm
Un vase percé à l’éléctricité