samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 33
Chine
En porcelaine émaillée de la famille verte à décor d’oiseaux dans des rinceaux feuillagés Fin du XIXe - début du XXe siècle
H. 31 cm
Accidents au colet, déformation, salissures