samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 28
Vendu 257 €
Chine
En porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de courtisanes avec enfants Fin du XIXe - début du XXe siècle H. de 42 cm à 46 cm
3 montés en lampe, éclats, fêles