samedi 11 décembre 2021 à 10:30
LOT 27
1 000 / 2 000 €
Vendu 1 303 €
Chine
En porcelaine bleu et blanc à décor de dragons poursuivant la perle sacrée, le couvercle surmonté de chien de Fô XVIIIe siècle
H. 45 cm