samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 41
Vendu 2 056 €
Fabienne Verdier (née en 1962)
Sérigraphie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et numéroté 52/130 en bas à gauche
76 x 56 cm