samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 40
Vendu 1 955 €
Geneviève Claisse (1935-2018)
Construction en bois signé, daté, numéroté 3/4 et titré au dos
H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm