#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

Geneviève Claisse (1935-2018)

LOT 40

Vendu 1 955 €

Geneviève Claisse (1935-2018)

A.D.N. rouge, 1972-2016

Construction en bois signé, daté, numéroté 3/4 et titré au dos

H. 40 cm L. 40 cm P. 4 cm