LOT 13
Vendu 782 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papier signé au centre et numéroté 124/125 en bas à gauche
On y joint le catalogue d’exposition “Tapisseries” du Musée d’Art Moderne de la ville de Paris
28.6 x 21.9 cm