samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 12
Vendu 1 542 €
Jean Lurçat (1892-1966)
Tapisserie en laine tissée polychrome signée en bas à gauche
193 x 137 cm
Multipes altérations du tissu, fils tirés. Absence de bolduc