samedi 04 décembre 2021 à 10:30
LOT 52
José Luis Cuevas (1934-2017)
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé à “Para mi gran amigo Claude Esteban Con a Brazo Cuevas 4 III 1982” en bas au centre et situé à Paris en haut à droite
25.5 x 18.5 cm