#VenteFauve284

samedi 04 décembre 2021 à 10:30

André Devambez (1867-1943) André Devambez (1867-1943)

LOT 4

Vendu 6 645 €

André Devambez (1867-1943)

La Randonnée en forêt

Aquarelle sur papier signé en bas à gauche

15.5 x 9.5 cm

Encadré, porte une étiquette collée au dos “8 rue de sèze Paris exposition ... aquarellistes...”