LOT 4
Vendu 6 645 €
André Devambez (1867-1943)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
15.5 x 9.5 cm
Encadré, porte une étiquette collée au dos “8 rue de sèze Paris exposition ... aquarellistes...”