samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 14
Vendu 707 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Gouache sur papier signé en bas à droite
25 x 32 cm
> Galerie Arnoux, Paris (tampon au dos) > Collection privée, Paris